Имперский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Имперский форум » Основной » Исключение


Исключение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Исключение из клана и причины удаления.
Все игроки исключённые из клана , могут получить объяснение в этой теме.
1. Ник
2. Дата вступления
3. Дата исключения
4. Причина
5. Общее
_______________________________________________________________
Все посты не соответсвующие теме будут удалятся.

0

2

1. СеКвЕнСоР
2. ------
3. 15.11.2012
4. Использование читов. ВХ.
5. Исключён на вечно.

0

3

1. Зек301
2. ------
3. 29.11.2012
4. Долгий offline без предупреждения.

5. Дважды пропадал без предупреждения. Исключён на вечно.

0

4

1. 17оКг
2. ------
3. 23.12.2012
4. Большиство "за" исключение из клана. По причине "оскорбление офицера в ЛС" "отсуствие микрофона"
5. Нуборезчик вынес твою кандидатуру на исключение. Большинство проголосовало "за".

0

5

1. ЗлостныйГуру (Илья), основа: ахметсафин
2. Дата вступления: 02.09.02
3. Дата ухода: 28.12.12 07:20
4. Причина: неадыкватное отношение со стороны участников клана (Влад "М1ровой", Алексей "Имперск1й")
5. Общее: Както раз я играл на паблике с твинка "хЯ_1_ТАКОЙх" и встретил игрока из клана Импер1я (уже помню уже кто это был). И я решил вступить в этот клан(хотя основой я тогда был в клане "Кнайф-килл"). Я прошел проверку, И после первых нескольких дней в клане и поседелок в РК я понял что это самый хороший клан, из всех тех в которых я бывал. Я стал играть только с твинка, и уже неходил на КВ с "Кнайф-килл"-ом. когда я включал компьютер, я сразу-же заходил в РК. Так-как там я чувствовал себя, как в кругу очень близких друзей... После месяца прибывания в Империи я ушел из "Кнайф_килл". Этот клан был лучший клан в котором я был. Я и не думал что случится то, из-за чего я уйду из клана. Несколько игроков из клана(не буду перечислять их имен) начали грубо, с употребление мата в речи, оскорблять меня в ЛС и просто в чат. А также оскорблять семью, родителей и т.п. Я не плачу, не. Я терпел, но терпение кончилось. И поэтому я решил уйти из клана. Пока всем кого я знал (в РК я буду иногда заходить), пока Дима, Гелен, Туга, Майор, Нуборез, Аня, Катя, Михей, Леха(Злое_Зло), Илюха (ГриннГо), Зе брейк, ТНТ, Антоха (Риот), ГрибСтер (Серега), Егор (Добряк), Алине передайте если зайдет. Я буду играть с твинка 3лостныйГуру - вместо З ццифра 3.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Имперский форум » Основной » Исключение



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности